Каталог

Отзывы

5.0
67 отзывов
нина колядко
нина колядко
11 июня
«Ирина, спасибо за золотые ручки! Люблю твой маникюр за то, что он носится месяц и смотрится дорого. Ты лучшая!»🌸🤗
Полина Полтаракова
Полина Полтаракова
21 марта
Отличный мастер Ирина! Хожу не первый год, очень довольна! Всегда профессионально подходит к делу, человек любит свою работу, это очень ценно! Всегда к ней 🫶
verunya0108
verunya0108
9 июня
15 лет живу в Москве и все эти годы так и не могла найти своего мастера и замучилась ходить по рандомным салонам и мастерам. Случайным образом попала к Ирине и теперь у меня наконец-то есть свой идеальный мастер маникюра. И маникюр и педикюр идеальные, теперь только к Ирине!
Алена Капитан
Алена Капитан
13 марта
Ирине спасибо большое за шикарный маникюр,осталась очень довольна и наконец в Москве нашла своего идеального мастера….не видела ещё никогда на своих руках более идеального французского маникюра.всем рекомендую!
нина колядко
нина колядко
11 июня
«Ирина, спасибо за золотые ручки! Люблю твой маникюр за то, что он носится месяц и смотрится дорого. Ты лучшая!»🌸🤗
verunya0108
verunya0108
9 июня
15 лет живу в Москве и все эти годы так и не могла найти своего мастера и замучилась ходить по рандомным салонам и мастерам. Случайным образом попала к Ирине и теперь у меня наконец-то есть свой идеальный мастер маникюра. И маникюр и педикюр идеальные, теперь только к Ирине!
Полина Полтаракова
Полина Полтаракова
21 марта
Отличный мастер Ирина! Хожу не первый год, очень довольна! Всегда профессионально подходит к делу, человек любит свою работу, это очень ценно! Всегда к ней 🫶
Алена Капитан
Алена Капитан
13 марта
Ирине спасибо большое за шикарный маникюр,осталась очень довольна и наконец в Москве нашла своего идеального мастера….не видела ещё никогда на своих руках более идеального французского маникюра.всем рекомендую!

Фото

Контакты

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, ЖК Скандинавия, улица Эдварда Грига, 5
Загрузка карты...